Алексей Маширин

Можно ли смотреть видео в качестве 1080 на ipad air?

Недавно приобрел ipad air и не могу разобраться как смотреть видео в качестве 1080 на ютубе/вк и т. д.
В изменении качества есть только 720,хотя на компе те же видео можно воспроизвести в 1080.

Дмитрий Пучков

Не парьтесь. 1080 надо смотреть на 42-ух дюймовом экране. На малом экране пустое дело.

Виталий Попов

приобретите увеличительное стекло

Ел
Елена

Есть платная программа avplayerhd - она позволяет заливать на айпад fullhd видео.