Роман Ковальчук

Кто занимается фотошопом? можете вмето этой надписи вставить happy birthday Ann

img

Наталья

Miss Salvatore - единственный вменяемый человек. Танечка тоже более-менее. Остальные, и я в данном случае - пиз%&болы

Светлана

Я "занимаюсь" и я могу.. . и.. . Продолжим диалог?

Нуралы

Фу! Только не Бибер! Я считаю что лучше найти другую картинку...

Оксана

"берёшь" инструмент кисть и с помощью кнопки "Альт" макаешь на белом и закрашиваешь. Потом таким же образом пишешь другое.

Киселев

Поздравляю!
До меня вы уже получили что хотели!))