Иван

Здравствуйте! У меня есть просьба! Вы можете сделать фото в фотошопе, пожалуйста! Фото и подробное описание внутри .

Вы можете сделать лучше свет, написать ,,Happy Halloween!,,.И чтобы буква ,,О, , в слове ,,Halloween,, была в форме тыковки с мордашкой. Большое спасибо!

Ир
Ирина

Вот так пойдёт?

Ал
Александр

а ты не могла бы не оуевать ( просить просто так нам корячиться, что бы ты перед другими выебывала свое чсв) , а ты бы смогла бы отмечать не чужие праздники а свои ( походу нет, потому что о своих праздниках ты ни чего не знаешь)

Ks

Ты знаешь, фотошоп редназначен для обработки фотографий. Ты малек ошиблась.

Ан
Анна

Пикассо в гробу перевернулся....