Та
Тамара

Сиденья/кресла передние от ВАЗ 2107 на ВАЗ 2108 подойдут? встанут? или проблематично? кто то в курсе?

Вячеслав Юрьевич

встать они встанут, но это очень много переделок, совсем разная конструкция у них, проще восьмерку купить

Ирэн Ирэн

Вкарячить то можно - дело нехитрое. Ток сзади у тя никто ездить не будет - семерочные кресла не складываются..