Елизавета Яковлева

Встанут ли сиденья из под Ниссана Тиана на ВАЗ 2104?

Хочу максимально комфортное сиденье! Пока машина бизнес класса только в мечтах. а а наши машины меняю очень часто! Вот хочу взять себе водительское сиденье из под Ниссана Тиана (8 т. р. ) и при замене машин сиденье это постоянно себе оставлять! Станет ли она в Ваз 2104 по ширине, и не придется ли переваривать днище кузова под него ?

Мне просто на разборке сказали, что максимально комфортные сиденья идут только на автомобилях, стоимостью от 1,5 млн. руб. Может кто знает, с какого авто могут подойти сиденья (только не семерошные и unp) ??

Саня

Не встанут по размерам.
От какого нибудь Опеля поставь, но размеры то выбирай адекватные.
Крепления всё равно придётся переваривать

Аннушка Темная

Только придется твой ВАЗ увеличить в ширине на 12-15 см

Олег Орлов

болгарка и сварка тебе впомощ и хоть от пазика