Br
Brutpot

что бы вы выбрали тойоту кэмри или ниссан тиана?

Светик=) Коякова

тойоту кэмри

Евгений Топилин

Камрюха, Ходовая Покрепче, хотя Салон по бедней!

Елена Мосина

ниссан тиана куда по лучше, у камри салон с тиана не сравнить вообще, на много хуже, особенно если теана в полной комплектации, еще фольксваген пассат тоже из типа тианы

Марина Варбанская

Только Теану. у мужа Теана в полной комплектации японской сборки - супер!! ! мне не дает, езжу на китайченке (((

Михаил Мартынов

Теану. Хоть и не знаю ничего об этих машинах, теана красивее по-моему

Ирина Тюляева

Тойота Камри!

Vadim Rusov

теану у неё оснащение по богаче и едет по лучше и полный привод модно заказать

Оксана Фокина

камруху видешЬ на каждом шагу.. а вот теан пока маловато такчто, как некак выделятся будешM/