Ольга Сидорова

какая машина качественней Хонда аккорд, тойота или ниссан тиано?

Юлия Тищенко

все хороши, если за ними смотреть. как бы я не любил Ниссан, среди этих 3ех он на последнем месте

Maria Tolkacheva

Однозначно Тайота! Ниссан слишком напичкан капризной электроникой. Хонду не люблю, они жёсткие!

Мария Романова

Тойота - самая самая. Потом на 2-м месте Ниссан и на 3-м Хонда, но это не значит, что она плохая. Они все очень хороши, просто Тойота не много лучше...

S[
Sal1M [Хроники]

аккорд в яяпонии собирали до потопа. А остальные?

Св
Светлана

Ну смотря какая Тойота) Лэнд Крузер-то конечно лучше) Но вообще у нас Тойота Камри, а когда ездили в Испанию, брали на прокат Хонду Аккорд. Если Тойота Камри в новой комплектации, то конечно лучше, да и в старой даже, к тому же она на автомате и в управлении удобней, в отличие от Аккорда. А вот на Ниссане не было опыта ездить, к сожалению.