Валя

Как добраться на электричке либо на автобусе с Гагарина Смоленской области до Обнинска?

Иван

От Кубинки до Бекасова электрички очень редкие, а ехать долго - примерно час.
Есть вариант - автобус Кубинка-Нара, тоже примерно час.
Я бы поехал до пл. Пионерская, прошел (направо по ходу поезда, идущего из Гагарина - идти 5 минут) до автобуса 30, 33 и на нем 4 км до пл. Лесной Городок Киевского направления.

Александр Аксёнов

На электричках с пересадками в Кубинке и Бекасово:

Гагарин 5:51 - Кубинка 7:48/8:42 - Бекасово 9:13/9:15 - Обнинское 9:58.
Гагарин 13:06 - Кубинка 14:56/16:29 - Бекасово 17:02/17:08 - Обнинское 17:50.