Наташа Румянцева

Разрешена ли парковка в игровом (футбольное поле) дворе?

Проблема в следующем: во дворе многоквартирного дома стоит футбольное поле, возле которого жильцы постоянно паркуют машины, ограждения невысокие (2,5-3 метра) , поэтому мяч частенько перелетает через ограждения и попадает по автомобилям. Постоянные скандалы с автомобилистами, конфликты по поводу кто прав, а кто виноват, угрозы надоели. Кто-нибудь рассудите по закону пожалуйста

В том то и дело что паркуются на обочине

Алексей Пототаев

Вообще то, если во дворе нет специального парковачного места, обозначенного соответствующим образом, то все эти стоянки-незаконны.

Светлана Агапова

сожгите эти машины на*уй и никто ругаться не будет