Евгения Мордакина

Куда можно съездить на машине ночью в Челябинске, ну или недалеко от Челябинска?

есть ли в Челябинске места откуда город видно, или просто красивые места ...Может природные памятники какие.. . Кто знает?

Что-нибудь рядом))

Иг
Игорь

В Тагил махни.

Да что там 300 вёрст, это рядом.

Сергей Степанов

Гостиница "Виктория" построена на одном из самых высоких мест в Челябинске. Закажите на ночь номер на 9-м этаже и смотрите на город. И ехать далеко не надо. Или с 9-го этажа вокзала.

На Увильдах недалеко от Красного Камня есть смотровая вышка с великолепным обзором окрестностей (но ночью там нифига не увидите! :-))