Наталья Цой

А вас кто-нибудь любит? Есть такие люди? Вот меня например никто не любит--не могу привыкнуть к этому)) Это жесть или норм?

Илюха Попов

Тебе больше не наливать, поняли.

Тоня Ерёменко

Даже если нет, я говорю - Любит! ))

Слава Кадников

не верю.. . каждого кто-то любит. . ) родные друзья..

Евгений Муравьёв

Тебя Фрунзик любит )
Ночки Макс)

Anar Ismailov

враньё)) а как же я)

Андрей Стишуков

Если ты так говоришь, значит ты себя не любишь, полюби сначала себя и люди к тебе потянутся.

Егор Слонов

Меня тоже. ;)) Думаю, это норм. Мы все ожидаем, что кто-то полюбит нас. А сами тем временем тоже ведь никого не любим. Так что, дело, что называется, житейское. 😉

Владимир Куварин

Блин, я до сих пор не могу забыть той вашей фотки )))))))))))

Алексей Гришкин

А вот меня любят!!!!))))))))))))))))))))))))))

Лена Евтихова

Если у вас нет собаки
Ее не отравит сосед....

Rashad Sariyev

Та же фигня!

Далер Меликов

О, не волнуйтесь! Просто мир очерствел и запылился. Сейчас - это норм.
А потом окружающие ещё и спрашивают: "Почему вы такие самолюбы? ". А кого ещё любить, их что ли? ) Короче, всё норм. Видите, сколько уже в комментах челов вас любит. 🙂