Кирилл Андреев

посоветуйте игру, красочную, с какими нибудь сверх способностями

но не что-то из комиксов. . что-нибудь для взрослого мужика поиграть )

Алексей Годовасенко

Могу посоветовать новый игровой портал с играми на все случаи жизни. http://online-gamez.ru/

Ок
Оксана

Посоветую тебе наше, отечественное, Прайм Ворлд, красочная, есть суровые мужские герои и немного пафоса канонического, играют в него и дядьки. Если хочешь введи в гугл "Стрим Балабума" и игру посмотришь и дядьку увидишь) А уж понравится-не понравится решать тебе. С первого взгляда кажется "не для серьезного мужика",но это только кажется, вот по своему опыту знаю, думал детская игрулька, сыграл немного, влился в баталии, понял, что все серьезно. Скайрим можешь попробовать, если онлайн не хочешь или Дарк Соулс.