Рома

Создание тестов онлайн

Подскажите бесплатный сервис для создание онлайн тестов с вариантами ответов и что бы выводился не только результат теста но и список вопросов где можно видеть где были правильные ответы, а где нет.

Илья М

Ну есть такая программа у меня на компе.

Настасья Дмитриева

Система Tests Online

tests-online.ru

- создание собственных тестов любых категорий
- организация и проведение тестов среди группы людей через интернет
- просмотр результатов и анализ статистики прохождения тестов
- администрирования прав доступа и групп для тестирования