Владимир Птицын

Дайте значение слова "профессионал"?

Могу ли я быть профессионалом в какой-либо деятельности, если я не получаю за нее деньги, но в совершенстве владею этой деятельностью?

Илмидин Маматов

Базовые характеристики профессионала, сформулированные профессором Гарвардского университета Говардом Гарднером и президентом Фонда Карнеги по улучшению преподавания Ли Шульманом:
Приверженность интересам потребителей и общества в целом. Наличие необходимых теоретических знаний. Владение необходимыми для данной профессии навыками и приемами. Умение формулировать целостные суждения в условиях этической неопределенности. Системный подход к обучению. Участие в развитии профессионального сообщества, отвечающего за
качество практики и образования в конкретной профессиональной области

Алексей Кочетков

специально обученный

Анна Фролова

Тебе не все равно, если ты в совершенстве владеешь? Или именно слово важно? Тогда ты ни в коем разе не профессионал ))))))))))))