Сергей Степанов

Они из "Града" будут по жителям стрелять, а он вместе с жителями пол города не разбомбит?

Наталья Михайлова

Нет.
Я не допущу етого

Константин Половинчиков

Турчинова принудил глава ЦРУ, разрешил 10000 трупов мирных жителей.

Галия Туктарова

Ровно через час собирается совбез ООН по Украине. Конечно будет много вони. Надо на всех насрать и до 9.00 мск ввести войска. Желательно прямо в Киев и вернуть, хоть он и падла Януковича. Типа "легитимный".Иначе пиздец мирному населению. Хотя я думаю наше горе-стратеги начнут вторжение на Востоке и ещё может в Одессу из Приднестровья.

Александр Николаев

Они еще не определились что будут делать, у них безвыходное положение. Если будет кровь, то Россия вступится на защиту населения, а без применения силы эту проблему они не решат.

Ан
Анастасия

А граждане Украины юго-востока для них не люди, а рабы, которые должны пополнять их карманы.