Виталий

Самые большие националисты на постсоветском пространстве-это русские. Они никак не хотят признать это. Почему? История

Ничему не учит?

Дмитрий Струнков

Русские-единственная нация. не имеющая чувства национальной гордости.

Анатолий Филиппов

ну мы русские, хули там

Юрий Селивёрстов

Дурачёк мы русские, а ты кто???

Татьяна Глотова

Бездоказательный бред. Не русские начинали великую отечественную войну в 19 и 20 веке.

Ан
Анка

У нас интернациональная страна. . в России очень много народов, они сильны нами, мы ими! те кто пытается столкнуть народы лбами сидят в Пентагоне и эти уроды исторический уже виновны в многих бедах людей всего мира и их ждет справедливый суд..

Modest Zvyagintsev

Наверна, самые глупые и безграмотные? Ну, какие еще причины могут быть у плохого ученика:)))

Просто Лёлечка

Нам лектор в Универе сказал, что Русские как нация не сформировалась, у нас нет национального самосознания. А критерии национального сознания можете у Сталина почитать, мне лень перечислять

Михаил

Наша история учит нас, что мы всегда побеждаем. . А побеждают как правило в том случае, если на их стороне истина. .

А вот ваша история учит вас САААВсем другому.... Потому что истина вам с вашими гитлерами и наполеонами н. е. и. з. в. е. с. т. н. а. ..и никогда не была известна...