Артур

Подскажите пожалуйста, можно ли снять койко-место в хостеле без паспорта

Или в гостинице. Хочу летом поехать куда-нибудь. Но 14 лет будет только 15 августа + ожидание паспоста, в итоге каникулы кончились.. . И я нигде не побыла.

На
Надежда

Деточка, при такой поспешности у тебя очень печальный прогноз на будущее. Неслучайно детям до совершеннолетия многое запрещено: ноги для путешествий выросли, а мозг ещё находится в стадии созревания.

Св
Светлана

а если тебе 18 лет через 2 месяца только?