Алексей Ш

как снять автомобиль с учета если нет автомобиля и технического паспорта

Виктория Квеквескири

единственный вариант - снять с учёта для утилизации. нужен собственник с паспортом и заявление от него.
больше эту машину на учёт поставить будет нельзя.

Саня Скворцов

Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите