Павел

можно ли снять автомобиль с учёта без технического паспорта?

у моего бывшего мужа задолжность по алиментам, и чтобы погасить её я забрала автомобиль через суд конечно. но тех. паспорт он не отдаёт... можно ли на основании решения суда снять машину с учёта переоформить на себя?

в ГИБДДсказали что я пока к машине не имею никакого отношения и что хозяин машины пока ещё мой бывший муж пусть он и пишет заявление об утере.

Виталий Галаганов

Нет, сначала надо получить дубликат техпаспорта в ГИБДД.

Katerina V. Kulikova

пишите заявление о утере и восстанавливаете новое ПТС