Сергей Ермаков

Скажите пожалуйста, можно ли сделать загран паспорт по месту временной регистрации?)

Егор Коваль

можно, но срок оформления официально до 4х месяцев

Илона Дарваш

Абсолютно верно

Анна Разоренова

Конешно можно.. . Сроки исполнения правда кругом разные. По нормам УФМС рассмотрение и выдача документов увеличена с одного месяца (в обычном варианте) до четырёх. На практике всё иначе, это больше зависит от расторопности в работе самих сотрудников. Моему другу оформили загранпаспорт (по временной регистрации в Волгограде) за 12 дней. Мы были приятно удивлены!