Наталья Дейниченко

какие в моем случае для того что бы встать на учет в центр занятости надо документы?

закончил школу 9класов! потом учился в техникуме но не сложилось в итоге сейчас мне 18 диплом о 9кл и о гиа сертификат есть только! пока не поступил в другое учебное заведение посоветовали встать на учет центра занятости

Вадим Чугин

нужны паспорт и диплом.

Svetlana Boukova

Зайди и узнай или хотя бы на сайт зайди и узнай...