Наталья Сухова

Кошка когтями порвала толстовка, сделают ли мне чтото с ней в ателье? Или на выброс?

Доброго времени суток! В белой толстовка держала кошку на руках, она хотела спрыгнуть, уперлась когтями и порвала ее. Образовались небольшие дырочки, но сильно заметные. Как считаете, смогут ли их зашить незаметно? Или не стоит даже надеяться?

Эдик Жолобов

Модно же? не ?

Виктория

порвала толстовкЕ, в белой толстовкЕ. Думаю что как новой она уже не будет, увы. Будешь гулять зайди да спроси что посоветуют.

Александр Ермишко

оставь её для дачи, ну или в лес по грибы ходить, блиииинн зачем мучатся зашивать? там наверно же не одна дырка, куда ты в ней уже пойдешь? Ни куда, оставь её в покое -надень другую и впредь кошек не бери на руки!

Ленок Демьянова

а ты могло бы ее и само зашить.