Неля Щабельская

Дёрт велосипед можно использовать для обычной езды на средние-большие дистанции?

Дёрт велосипед можно использовать для обычной езды на средние-большие дистанции? и можно ли поднять сидение и выровнять, чтобы удобно было?

Дима Пилипчук

на средние можно но на большие дистанции я не советую. лучше уж обычный дорожник взять.

Ирина Гришина

можно поднять, но все равно это не то будет. с высокой его уже не используешь как дертовый (прыгать можно но уже по хуже) а как дорожный он не катит. но так если километров 30-50 то пойдет

Новикова Татьяна

Ну так скажем у дерт велика с этим по проще будет дела чем у бмх, если поднять седло то думаю да можно бдет использовать. Хотя вопрос на сколько далеко планируется кататься