Михаил Волков

Друзья скажите каким спортом лучше заниматься помимо бокса? Качалка (штанга паурлифт и т д) или легкой атлетикой?

Друзья скажите каким спортом лучше заниматься помимо бокса? Качалка (штанга паурлифт и т д) или легкой атлетикой? Занимаюсь боксом уже где то полгода или больше и это основной вид спорта (3 дня в неделю) но так же 2 месяца хожу в тренажерный зал, занимаюсь 5-6 дней в неделю спортом в целом. Но узнал недавно что недалеко от моего дома есть секция по легкой атлетике и появилось желание туда пойти вместо тренажерки так как очн люблю бегать (рост 174,вес 59). Скажите это правда что бокс и качалку совмщать нельзя? и куда лучше пойти заниматься? Заранее Спасибо!

Самаэль Аун

Плавание и "исцеляющий импульс" Голтиса.