Алина Землевская

Что можно поменять в причёске? С чёлкой или без, просто у меня высокий лоб?

img

Олег Манжиков

Челка не нужна категорически. Она вообще редко кому идет. Ваше лицо сильно упрощает.. . У вас хорошая внешность, лоб нормальный, не порите ерунды.
Волосам нужно форму придать, косая длинная челка будет хорошо.

Александр

Так как волосы у тебя прямые, то думаю, что подойдет каре с очень прямой челкой. Но чтобы челка была немного выше бровей

Tima Edelmann

без челки,

Ульяна

Нет, ничего не нужно, так тебе больше идёт
P.S похоже, что в тебя влюбился

Антон

с челкой лучше