Евгения Данилина

0- чётное или нечётное число???

Jkub Jkub

Ноль - чётное число, поскольку находится в числовом ряду между двумя нечётными целыми числами: -1, и +1.

Ил
Иллиан

0 = 0*2. То есть, делится на 2 без остатка, что и называется "четным".

Женя

ноль 🙂

Дмитрий Николаенко

жаль, даже во втором классе ничему не научили.

Leonid Perevalov

Ноль это ноль. Единственное число, на которое запрещено деление.
Если разрешить деление на него, то можно будет доказать всё, что угодно.
Даже то, что 5=25.

Inna Silantyeva

0- чётное число

Тимур

чётное