Любовь

почему на скользком грунте снижать скорость мотоцикла нужно двигателем спустив газ и не выкл при этом сцепления

Ел
Елена

для уменьшения вероятности блокировки колес колесо блокируется управляемость теряется

Наталья Мамедова

ставь abs на мопед, и тормози смело)

Андрей Гусев

Купишь, узнаешь.

Katerina

почему? чревато - носом об асфальт (лицом в грунт)

Данил

при выключенном сцеплении торможение двигателем не возможно потому, что двигатель отсоеденяется от коробки передач.