Мария Николаева

Kogda ja Anna Kornõljeva 13.05.76 budu vstretsatsja s Maksimom Simsonom 27.01.75 naskolko serjezno i kak dolgo

i kakije prepjatstvija

Ирина Гамзаева

А сам ваш конфликт не уладится волшебным образом и никто не сможет вам сказать срок. На картах сроки не написаны. Сами должны поговорить и уладить, а если не можете, то не к гадалкам надо обращаться, а к психолгу. Надеюсь, что вы слышали о таком специалисте по личностным отношениям.