Кармен Кинтеро

kak dolgo ty umees skryvat loj

Сергей

Не скрываю ложь, стараюсь в этом признаться, а скрывать не хорошо, все равно все всплывет наружу:)

Наташа 1

Нисколько, просто не вру.
Правда всегда остается правдой, просто ее можно не договаривать и все.

Ел
Елена

очень долго, да и потом не раскрываю

Юлия Козлова

не скрываю)) ) врать я не умею, потому даже не пытаюсь скрыть, когда вру. вру в глаза и всё) и да, в этот момент мы оба понимаем, что лучше пока выслушать этот вариант, чем добиваться правды. я потом скажу, когда сочту нужным.

Валентина

Шила в мешке не утаишь, но я стараюсь до последнего, особенно если это касается близких. Тем более, что часто наша правда может нанести сильнейшую травму...

Татьяна Дедяева

Дело не в том как ее скрывают, дело в том что лохов невидящих ложь огромная масса.