Xurshid Tursunov

Что можно приготовить самой маме и папе на ужин? только что-нибудь полегче)

Yursan Dorishes

Картошку в мундире

Дмитрий Грачев

напиши, какие продукты у тебя есть и сколько тебе лет

Ольга Федосеева

Яичницу с колбасой или отварить сосиски и с картохой в том же мундире

Наталья Миронова

хлеб майонезом намажь

Анна Киселева

Толченку и салат из овощей

Андрей

ты скажи какие у тебя есть продукты дома )) я помогу тебе)

Kirk Masaloff

омлет

Наталья Суворова

бутерброды с чем нибудь .

Валерия Оганесян

Запеченную картошку в кусочками сала в духовке. Пальчике оближешь.

Иван Волокитин

пасту с фрикадельками и томатным соусом.

Илона Дарваш

Мясо по французки с картошкой. Очень простой рецепт.
Нужна свинина нарезанная как на отбивные - отбивать не надо.
Картошка нарезанная дольками
Майонез и любой натертый сыр
Берешь противень, поливаешь немного растительным маслом, выкладывашь картошку, посоли, потом на картошку мясо, на мясо сыр, на сыр - майонез размазала.
В духовку на 40 минут при температуре 200 градусов, на середину, но ближе к низу. Смотри, чтоб майонез не подгорел, а как майонез зарумянится - вынимай.
Очень вкусный и красивый ужин.

Светлана Орлова

Картошечка в микроволновке.... такую картошечку быструю делала без помидоров очень вкусно.

Галина

помидор, огурец, лук зеленый нарезать выложить в салатницу и сверху обильно посыпать тертым сыром. на салат потребуется. 2 огурца средних и 3 помидора, зеленый лук и 15 грамм сыра .