Рустам

как предложить девушке встречать? Сестра моего друга я с ней знаком даже гуляли много раз но по дружески мне и ей 16 лет

Сергей Щербаков

В кино пригласи

Вера Невиль

Блять.. . ты когда с ней гулял ты думал об отношениях или о дружбе? Если ты только щас решил, то попробуй за руку взять, обнять, в конце поцеловать.. . она уже как минимум задумается об этом).. . а если ты ей мусолил мозги и хотел и раньше встречаться, то не знаю.. . потерял момент когда нужно было все это сделать...