Маруся Иванова

какой винчестер посоветуете купить для этой системы

Виктория

Простой HDD от 500ГБ

Наталья Наталья

Любой, кроме SSD. И совершенно непонятно, зачем на такое убожество потребовалось ставить х64 систему. Для неё памяти нужно от 6 гБ.

Дмитрий Бутусов

ssd и только его

Лилия Такаева

Нет данных по индексации винчестера отдельно. Но рекомендовал бы на 750-1000 гб при 7200 об/мин. Приятно удивит скорость отклика системы. SSD я думаю лишняя трата денег, но если не жалко, то ssd под ОС будет хорошо. + докупите оперативки