Натали

Какой мобильный телефон посоветуете купить?

Если в 1 очередь важен функционал, беру для игр, просмотра HD видео, интернета. Цена не важна.

Павлик

Samsung Galaxy SIII - всё из перечисленного на высочайшем уровне. Почему не iPhone 5? Закрытая ФС.

Марина Соленова

Android 4.1 или iPhone 4s (5) , раз цена не важна))

Алёна

если цена не важна, то samsung galaxy s3 или samsung galaxy note 2

Юлия

лучше возьми ноут....

Инга Кумар

На мой взгляд, наиболее функциональный флагман на сегодняшний день - это 920-я Люмия. Камера с оптической стабилизацией изображения, дисплей, откликающийся на прикосновения даже в перчатках, возможность беспроводной зарядки - в общем, полно фишек. Плюс - новая операционная система, которая, судя по отзывам, должна работать стабильно и не быть такой энергозатратной как андроид)