Ольга Терон

Некорректный торрент файл

не могу загрузить торрент файл в программе MediaGet и в µTorrent, скачиваю торрент файл, запускаю, программа MediaGet говорит Некорректный торрент файл, программа µTorrent говорит не возможно загрузить torrent, торрент неверно закодирован! пробовал менял браузеры, не помогло. пробовал другие файл выдаёт тоже самое! что делать? в чём может быть проблема? как её исправить? За ранее спасибо

Ника

Чаще всего это означает что сцыла, типа, битая, т. е. там уже ничего нет

Алексей Сидоров

Обнови ссылку торрента, бывает зависает или раздача отключена!

Наталья Веснина

ну перекачай его, какие проблемы?

Анюта Клюева

По данной теме все ответы не в тему!

Натали Демина

такая же проблема ((( решили как-то?