Михаил Interstells

почему нельзя скачать файлы через торрент ?

Я ввожу адрес торрент-адреса, захожу на сайт . Хочу скачать игру, фильм, он выдает мне ошибку на странице . ( Этот сайт угрожает вашему компьютеру, перейдите на другую страницу ) , Либо у меня у одного такая проблема, или Торрент - Трекер просто закрыли .

Екатерина Зозуля

Сайт трекера вирус поймал или содержит вредоносный скрипт для установки ПО рекламы или типа того. Игнорируй - это всё фигня. С этим должен антивирус справляться. . .Если не дырявый. Ещё можно с IE войти вместо мозилы.