Максим Мочейко

Где можно посмотреть прежние "Яндекс. Панорамы" Санкт-Петербурга?

Недавно панорамы СПб в яндекс. картах обновились. Интересно, есть ли возможность посмотреть старые, те которые были созданы в 2009-10 годах?

Анастасия Абрамова

Хороший вопрос, задай его напрямую саппорту яндекса, ответ будет отрицательный, но задумаются, может в перспективе даже пойдут навстречу, если не один будешь в таком пожелании.