Наталья

Скажите, есть ли в Санкт-Петербурге обзорные кабинки с панорамой на город для романтического свидания?

Как например, в Екатеринбурге: они расположены на пятьдесят втором из пятьдесят четырех этажей здания, на высоте 186 метров в ТРЦ "Высоцкий", где стоимость 1,5 часа составляет 2500-5000 в зависимости от меню?

Александр Зыбин

Насчет обзорных кабинок - не знаю, а вот интимные кабинки есть в каждом туалете

Виктория Андреева

Строительство города шло за пределами крепости (Sankt-Piter-Burch) по берегам реки, для этого осушали болота.

а высотки нужно смотреть в Москве

Настя

Кабинок нет, есть много всяких панорамных ресторанов, чем не романтик)

Viorel Evdokimov

Лучше туда надо Поехать там классно Все эти рестораны там есть и кафе!!

Екатерина Власова

Незнаю. Я была в Питере но незнаю

Алексей

Город пытается бороться с высотными зданиями, поэтому панорамных площадок мало. Насколько я знаю, панорамных кафе нет.
А вот что рекомендует сайт restoclub:
http://www.restoclub.ru/search/?features=79
Ни в одном из них не был.

Виктор Большов

Есть кафе с панорамными витринами - напротив Казанского собора или на Робеспьера есть кафе на крыше музея Кофе с видом на Кресты, по мне так лучше всего сеанс в Музее Воды про наводнения, довольно круто и вместо стульев - подушки капельки на полу, есть панорамные кафе сейчас с трансформерами круглый кинозал и в центре столики с вызовом официанта через монитор и там же меню, в любом торговом центре сейчас есть окна панорамные - смотри . сколько хочешь кругом )
Бовин, какие болота, тут деревни были шведские и финские и малых народов севера и в названиях улиц они остались, не знаете истории города - не мешайтесь со своим совдеповским учебником ((( Хотя бы про Пулково прочтите - какие там были деревни )
ВЫСОТКИ в Санкт -Петербурге ищите на ЛЕНИНСКОМ проспекте или в жилом комплексе Балтийская Жемчужина - вблизи Стрельны .

Р;
Рост ;-)

На сороковом этаже делового комплекса Лидер-тауэр расположен панорамный ресторан, являющийся визитной карточкой Leader Tower. Одна сторона ресторана ориентирована на площадь Конституции и центр города, другая – на Пулковские высоты.

Санкт-Петербург, ст. м. «Московская» , пл. Конституции, д .7,
http://leadertower.com/infrastructure/

Колоннада Исаакиевского собора - тоже очень красивые виды на центральную часть Питера.
Ещё здесь - действующие площадки и будущие планы:

http://proektvlahte.ru/ru/about/objects/viewpoint/