Alima Bakirova

За какой промежуток времени у вас отросли волосы? Стоит ли их подстригать?

Оксана Антоневич

я в детстве стригла волосы по плечи, всегда очень быстро отрастали, сейчас по пояс, смотря как вы будете принимать в этом процессе участие, надо же волосам помогать, делать маски, ухаживать. Репейное масло способствует быстрому росту волос, мне помогает
а стричься не стоит, короткие волосы есть у всех, а длинные у численных!

Лилия Павлова

Лично у меня За 1,5 или 2 мес 5 см! Если сеченые или сухие концы, стоит ...

Владимир Колесникович

я остригла в прошлом месяце кончики... так они у меня вымахали на см 3-4, а то и 5....потому что мои знакомые говорят, такие длинные волосы у тебя стали, хотя раньше всегда коротенькие были... так что нужно стричь концы в месяц 1раз..

Оксана Гадеева

Я сама пользуюсь luxurious Magic Glance для роста волос и рекомендую клиентам своим его. Поэтому +5 см в месяц у меня растут.

Ai
Aid

стригла раньше раз в два месяца и ничего не удлинялось... . сейчас не стригу почти, раз в пол года, кончики особо не посеклись, такие же как всегда.. . зато подросли заметно.. . вывод не стриги.

Маргарита Васильева

У меня за два года вообще без подстригания отросли со стрижки под машинку до лопаток. На днях сантиметров десять отрезала, а то хвост совсем уж ободранный был)