Искандар Акбаров

здравствуйте. Например есть такая английская фраза: This is ...(дальше не важно. Там еще 5 слов) аббревиатура!

например я хочу сделать аббревиатуру. Обязательно ли должно быть TI*****?
точнне, я хочу спросить - будет ли правильно THIS IS сократить до TI?

Александр

Сократить This is до TI, конечно, нельзя.
Вы бы догадались, увидев, например, ЭЕ, ЭЯ, ЭБ - это есть, это является, это было????

Алексей Паникаров

Ну почему же нельзя? Очень даже можно, отличная аббревиатура = ЭВЕБСК в ТСН:
"Этот Вопрос Есть Бред Сивой Кобылы в Тёмную Сентябрьскую Ночь" например