Оксана Бочарова

Здравствуйте, дорогие знатоки английского, если Вас не затруднит напишите мне фразу на английском:

Здравствуйте! Пожалуйста пришлите мне файл с домашним заданием и самостоятельной работой для группы 208

Катюха Маркова(Агуреева)

Hello! Could you please send me the file with hometask and (independent?) work for 208 group
Не знаю как бы подобрать более лучший вариант для слова "самостоятельный"... Просто "independent" - чуток не то слово. . Но приблизительно так