Дмитрий Гусев

Дорогие знатоки Английского.

У меня Диспут с продавцом, нужно ему ответить.

"Мне нужно поменять дисплей, это у нас стоит 50-60$, верните 50$ и решим вопрос. "

И еще пожалуйста:
"в таком случае я не поставлю негативную оценку"

Yulia Naumova

I need to change the display, here it cost $50-60, so please refund me $50 and the dispute will be over.
In this case there will be no negative mark (feedback) from me

Сергкй

I need to replace (не change, потому что здесь "поменять" в значении "заменить") the display. In Russia (нужно указать "у нас" - это где именно?) , it will cost about $50-60. Can I get a refund of $50, so we can resolve the issue?
Я вам настоятельно не рекомендую грозить продавцу плохим отзывом. Кроме того, что это вызовет негативную реакцию продавца во время решения вашей проблемы, это может иметь и другие неблагоприятные последствия. Например, ваш аккаунт на eBay может быть ограничен либо вообще закрыт, если вы нарушаете правила. А шантаж отзывом к таким нарушениям относится в первую очередь и четко прописан в правилах. В Америке вся переписка, в том числе и жалобная, ведется в уважительной форме и через "пожалуйста", как бы ни был зол клиент.
Удачи в решении вашего вопроса!