Оленька Чукина

Стандарты спутниковой телефонии? Какие есть стандарты для телефонии через спутник?

Ир
Ирина

Стандарты уровеня электромагнитного излучения сотовых телефонов, и уровня электромагнитных излучений испускаемых башен сотовой связи (если рядом с ними находяться какие-либо еще источники испускающие электромагнитные волны, то одни электромагнитные волны, могут при этом усиливать другие, и поэтому их измерют рабочие специальной службы) , и есть стандарты расстояний расположения источника излучения от жилищ людей, соразмерно уровню испускания ими электромагнитных излучений. Может быть еще какие то стандарты при этом есть, я описал лишь те о которых я пока еще только знаю, но конечно же стандарты при установке башен электросвязи должны конечно же, также быть, а так же, должны быть и стандарты, технике безопасности при ремонте, и эксплуатации этих башен электросвязи. Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!

Анюта Березина

Как-то сумбурно рассказал про стандарты предыдущий оратор, да ещё усугубляют повествование ошибки и пунктуация.
Какие стандарты имеются ввиду? Частотные или по допустимому уровню электромагнитного излучения приёмо-передающих устройств?