Валерий Новиков

КОМУ НРАВИТСЯ ПРИБАЛТИЙСКИЙ СЫР И УКРАИНСКИЕ КОНФЕТЫ?

Маруся К

Ну, мне. Плевать я хотел на политическую конъюктуру. Прибалты всегда знали толк в изготовлении сыров, а украинцы - конфет и водки.

Александр Чичёв

то что у нас продают - только травиться. а сыр до нас не доходит.. . но не печально 🙂 есть вкусный адыгейский сыр :))

Илья Кипер

Прибалтийские шпроты жрал, жру и буду жрать !!!))

Ка
Катя

Говно, и то и другое.
Последнее говно в квадрате.

Румия

прибалтийскую молочку иногда покупаю- но по соотношению цены и качества- белорусская лучше
украинские конфеты не люблю
нужно сказать честно
по цене они востребованы в наших регионах

Ol
Oleg

Были времена. да сплыли. я имею в виде Тростянецкие конфетки. тоже самое и с Прибалтийским сыром и маслом.

Геннадий Томилин

Украинские конфеты говно.. . особенно бюджетные - жрать не будешь.