Нина Леонтьева

Можно ли с собой брать женщин на охоту и рыбалку или они там только мешать будут?

видно охотники и рыбаки спать уже ушли))))))))))))))))

Альбина Мухаметшина

Я свою брал. Правда она поначалу рыбу пыталась ловить.
А теперь уже всё нормально. Втянулась.

Владлена Иванова

брать женщин можно. желательно нескольких)
вот наши мужкики пока охотились или парились в нашем расположение было 0,7 вискаря кола и прочей вкусняшки) и мы никому не мешали

Вячеслав Соловьев

Не бери - сопьется! А в семье как известно должен быть один алкоголик))

Людмила Порубова

древне- советск. анекдотец: ...вчера папа с дядь Борей поймали такууую рыбу! всю ночь её жарили, а утром она домой пошла.

Виктория Бойкова

Это смотря какую женщину .. От некоторых и за весь день из палатки не выйдешь. . .Какая уж тут рыбалка
Хотя может что бы передохнуть как раз и по рыбачишь

На
Наталья

Если она рыбалке будет мешать, то она и дома мешает, нафиг тогда такую бабу

Де
Денис

либо как дичь или как наживку

Александр Сам

меня можно-увлекусь так, что с собаками не найдёте