Шахло Хайдарова

Куда пойти в Тюмени?

Здравствуйте! Хотим поехать с любимой на майские праздники в Тюмень на пару-тройку дней. Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить, где погулять?

Ангелика Дашкина

Театры, музеи, храмы, кинотеатры, скверы, музеи-усадьбы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FE%EC%E5%ED%FC#.D0.9A.D1.83.D0.BB.D1.8C.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B0

Наталья Попова

Много музеев.

Надежда Кобелева

музеи там интересные. А так в самом городе более дня делать нечего. Езжайте на горячие источники, их несколько вокруг города и полдня-день оставляйте на сам город