Евгения Новикова

Развитие туристического бизнеса помогите)))

небольшой городок на берегу моря, не развит для туристов. хочу начать организовать идею развития небольшого туристического бизнеса с нуля. Пожалуйста подскажите идей, или хорошие сайты, как организовать например недельный отпуск приезжих туристов. Думаю привлекать рекламой с других городов людей на отпуск к нам. Программа на неделю, Наверное надо будет договариваться с кафе на берегу моря с обедами и ужинами. С гостиницами о проживании. Помогите что еще нужно будет? Подробно .

Илья Климов

Вы малость ошиблись. Тут туристы тусуются, а не сотрудники турфирм...

Павел Копытцев

Приятные Вещи детям ))) Может дети ответят Вам честно)

Георгий

А где это, на каком побережье, в какой стране, регион, наличие достопримечательностей в округе, тут много нюансов, от этого зависит, какой организовывать отдых. Пишите в личку, я примерно этим занимаюсь последние 16 лет