Оксана Мартынова

Cколько времени хранится анкета соискателя после себеседования?

если даже отказали в работе!

Azamat Ablakulov

В случае отказа в приеме на работу сведения, предоставленные соискателем, должны быть уничтожены в течение 30 дней, за исключением случаев, предусмотренных законодательством о государственной гражданской службе, где срок хранения персональных данных соискателя определен в течение 3 лет.

Владимир Дроков

Примерно 6 месяцев )