Людмила Дроздова

Кто такие соискатели?

Игорь Сторожков

Соискатель - 1. Тот, кто добивается чего-л. , стремится получить что-л. , соперничая, состязаясь с кем-л. 2. Тот, кто претендует на получение звания, награды за представленный куда-л. труд или за какие-л. достижения.

Ольга Логодо

те кто ищут одно и то же

Евгений

Претенденты

Юличка

соискательство - один из способов получения звания кандидата каких-либо наук. По факту как бы экстерном, без обучения в аспирантуре.