Ланда Плиева

Запрашиваете ли вы рекомендации по соискателю? И каким образом?

Lyudmila Smirnova

по-разному, обычно если все вроде бы прекрасно, но что-то смущает

Сергей М

Только если этого требует руководство. Обзваниваю несколько последних мест работы (в зависимости от того, как долго кандидат работал на каждом, может быть и звонка на последнее место работы будет достаточно).

Рустам Фазлиев

нет, но многие делают.

на мои прошлые работы новые работодатели пару раз звонили.

Андрей Паршин

Горбачев предатель говорят люди мне:
Горбачев предал русский "Москвич-412"и теперь (из за Горбачевской перестройки) русские ездят на "Мерседесах"