Юля Глазырина

как написать рекомендацию на должность "мерчандайзинга"

Знаю, что должен писать это письмо кто тебя по рекомендовал на эту должность. Но он сказал, что напиши сам. Что делать, что писать не могу начать . Помогите написать рекомендацию.

Есть образец.

Евгений Слащилин

Есть руки, есть ноги. Могу читать названия и расставлять красиво по полкам товар.
Всё.

Дима

берешь листок бумаги и пишишь от имени своего супервайзера: в правом углу Супервайзер ФИО подразделение компания. По середине Рекомендация. Ниже: ФИО манчендайзера состоял на должности манчедайзера с.. . по.. . обладает следующими профессиональными навыками: С работой справлялся хорошо и в срок. Навыки в профессии ( удовлетворительны, хорошие, отличные) Рекомендую для работы мечендайзером в компании: подпись супервайзера и печать компании.

Альфия Левина

нигилист - расставь как можешь и нечего перед свиньями унижаться прыгать выше своей головы. главное: проверь срок давности товара маркировку ценник и старое не забудь убрать а то они это не любят.